Повышение цен ООО "ТД ГраСС" с 10 октября 2021 г

Уважаемые партyеры!

В связи с резким ростом цен на сырье, а также увеличение стоимости логистических издержек на контейнерные перевозки, мы получаем письма от поставщиков о повышении цен на сырье, комплектующие и В 2021 году мы делали все возможное, чтобы удерживать цены.

Помимо бесконтактного шампуня 20л, реальное повышение на который было всего 8,9% (с учетом снижения на 10%), на отдельные продукты направления автохимия цены вовсе не повышались, а где-то всего на 5- 10%, тем не менее рост себестоимости продукта сильно опережает повышение цены.

На данный момент рост себестоимости продукции В связи со сложившейся ситуацией мы вынуждены сообщить о повышении отпускных цен направления автохимия профессиональная с 10 октября 2021 г.

  • категория «Очистители и полироли» - 15%;
  • категория «Чернители резины» - 15%;
  • категория «Воски» (на которые не было повышения в 2021 году) –
  • категория «Бесконтактный шампунь меньше 20л» - 5%;

Обращаем внимание, что данное повышение не полностью покрывает потери, связанные с ростом цен на сырьё и логистические издержки и разница к проценту повышения себестоимости составляет от -7% до -17%. Также обращаем внимание, что данное повышение НЕ ОТНОСИТСЯ К БЕСКОТАКТНОМУ ШАМПУНЮ 20Л.

Просим вас с понимание отнестись к данной ситуации и надеемся на положительные изменения в текущей экономической ситуации.

Чистящие и моющие
средства для клининга

Компания МОССНАБ © 2020
Все права защищены
Политика конфидециальности
Контакты
+7(495) 604-04-69
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9, помещ. 2Н
© 2024 | Сделано в devearts.ru