Повышение цен ООО «БЕЛЛА Восток» c 01 февраля 2022 г.

Общество с ограниченной ответственностью «БЕЛЛА Восток», входящее в группу компаний Торуньского предприятия перевязочных материалов (TZMO S.A., Республика Польша), являющееся эксклюзивным поставщиком на российский рынок гигиенических изделий марки bella, подгрузников для детей Happy, парфюмерно-косметических изделий Pollena-Eva, урологических изделий SENI, перевязочных материалов марки МАТОРАТ, а также бытовой химии Dr.MAX, сотрудничество и надеется на дальнейшее успешное развитие взаимовыгодны партнёрских отношений на доверительной основе.

Настоящим письмом информируем Вас, что с 01.02.2022 мы вынуждены повысит цены на весь ассортимент поставляемой продукции в зависимости от товарной группы от 6 до 16%.

Основанием для повышения являются следующие факторы:

  1. Продолжающийся в 2021 г. стермительный ростцен на все виды сырья. 30-45% целлюлоза, полиэтилен, полипропилен, картонные короба 20-29% суперабсорбент, нетканный материал, хлопок 10-19% клеи, силиконизированная бумага, прочее сырье
  2. Увеличение цен на транспортные услуги, обусловленное ростом цен топлива, а также ростом цен автопарка и сервиса.
  3. Увеличение тарифов на морские контейнерные перевозки.
  4. Рос заработных плат и стоимости внешних услуг (за последний год номинальный рос заработных плат в России составил +10%, уровень инфляции достиг отметки в +8%).

Наша компания уделяет большое внимание вопросам качества выпускаемой продукции и делает все возможное для удержания доступности товаров.

Мы искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Чистящие и моющие
средства для клининга

Компания МОССНАБ © 2020
Все права защищены
Политика конфидециальности
Контакты
+7(495) 604-04-69
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9, помещ. 2Н
© 2024 | Сделано в devearts.ru